Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Горнодобывающая промышленность играет важную роль в обеспечении материалов для энергетического перехода и зеленой экономики: Роман Худоли


Самые известные геи, о которых мы сожалеем

Photo

Limon.KG - Сексуальная ориентация — явление, по непредсказуемости сравнимое со стихийным бедствием. Стоит ли описывать разочарование, возникающее у девушки, которая узнает, что красавчик, на которого она заглядывалась, предпочитает мужчин? И тем не менее, такое происходит сплошь и рядом — и уж тем более среди «небожителей». Нет-нет, да и скатится  невольно скупая женская слеза, когда задумываешься о подобной вселенской несправедливости. 

Итак, геи, о которых мы сожалеем.

Джордж Майкл 

Личная жизнь суперпопулярного британского певца Джорджа Майкла в начале его карьеры была окутана тайной, а позже и вовсе приобрела отчетливые драматические нотки. Злые языки, впрочем, утверждают, что с девушками Майкл все-таки встречался, и их было целых три. Но при этом мегазвезда активно экспериментировала, параллельно вступая в связи с мужчинами. И настал-таки тот черный день, когда все женщины планеты разом потеряли Джорджа Майкла безвозвратно — как гетеросексуала. В начале 90-х он впервые признался в том, что является геем.

pic.456646.1.327x500

Это случилось после того, как из жизни ушел бразильский дизайнер Ансельмо Фелеппа, первая большая любовь Майкла. Именно Ансельмо певец посвятил едва ли не лучший свой альбом Older и бесконечно трогательные песни Jesus to a Child и You Have Been Loved. Для Джорджа это стало настоящим потрясением еще и потому, что любимый человек умер от СПИДа. Но — обошлось или просто повезло, и Майкл не заболел.

Вскоре после этого певец стал открыто вступать в отношения с мужчинами, не боясь, что подобное поведение разрушит его карьеру. В апреле 1998 года он был арестован за то, что занимался сексом с полицейским в общественном туалете. С тех пор Джордж, похоже, слетел с катушек окончательно — о его насыщенной личной жизни частенько пишут таблоиды.

Элтон Джон 

Сэр Элтон Геркулес Джон (так звучит его полный псевдоним) сумел посрамить всех пуритан и последователей ханженской морали королевы Виктории, став рыцарем и кавалером ордена Британской империи будучи геем. Гениальный музыкант, завоевавший любовь и признание во всем мире, еще в далеком 1976 году в интервью журналу Rolling Stone поведал о своей бисексуальности. Однако попытку вступить в традиционный брак все же совершил, женившись на Ренате Блауэл и мужественно продержавшись целых четыре года. Затем последовал развод и туманные намеки в прессе о своих гомосексуальных предпочтениях.

480

Неопределенность в личной жизни привела певца к наркотической и алкогольной зависимости, от которой ему помог избавиться Дэвид Ферниш, появившийся в его жизни в 1993 году. С тех пор Элтон и Дэвид неразлучны. Свои отношения они зарегистрировали в 2005 году, а в декабре 2010 наконец обзавелись ребенком с бесконечным и прекрасным именем Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон, родившимся от суррогатной матери.

Том Форд

pic.456646.11.403x500 

Всемирно известный дизайнер, звезда первой величины в мире моды Том Форд — еще одна неизбывная печаль женщин по обе стороны Атлантики. Прежде чем стать дизайнером, Том достаточно долго работал моделью и очень быстро понял, как сильно нравится девушкам. Но — увы и ах! — девушки его волновали не больше, чем чайки над Гудзоном.

img_b418cf3db889479908e779e1a015357b

В возрасте 25 лет его соблазнил некто Ричард Бакли, журналист, который был на 13 лет старше. С тех пор Том и Ричард не расставались. Им пришлось пережить многое — страшную болезнь, долгое лечение, становление Тома как дизайнера. Том Форд убежден, что у однополых пар шансов выстоять в трудных жизненных испытаниях гораздо больше. И, видимо, в этом его уже никогда и никому не переубедить.

Хью Джекман 

Мало кто умеет терзать женские сердца так, как это делает Хью Джекман. Самый сексуальный мужчина планеты (по версии журнала People) на самом деле — гей. Или нет, постойте! Может, все-таки не гей? Он ведь женат, у него двое детей!

pic.456646.5.353x500

Но с Джекманом, похоже, та же ситуация, что и с забором, на котором написано то, чем он не является. Нет дыма без огня: красавчик Хью давно дышит неровно и прерывисто в присутствии Джона Палермо — продюсера фильма «Люди Икс». В 2009 году парочка приезжала в Москву, причем поселилась в одном номере и всю ночь непрерывно заказывала шампанское.

Устав от неопределенности, журналисты (наверняка это были женщины) насели на звезду и потребовали правды и ничего кроме правды. Но хитрый лис Хью продолжает увиливать от ответа, ссылаясь на имеющееся у него железное алиби — жену и двоих детей. Говорят, что открыто признавать свою ориентацию Джекману настоятельно не рекомендует целый штат имиджмейкеров, пиарщиков и прочих толковых ребят, которые понимают, что подобное признание — прямой путь в забвение. А так — наш женский брат продолжает надеяться на непрочность голливудских браков и на внимание мужчины с самой привлекательной на планете щетиной. И ходить на все фильмы с его участием.

Рики Мартин

Латиноамериканский певец, ворвавшийся в наши грезы с песней Living La Vida Loca — еще одна невозвратная гомосексуальная потеря. Популярность его стремительно набирала обороты, а личная жизнь обрастала слухами. Его неоднократно объявляли геем, однако с присущим истинному латиносу темпераментом он возмущенно отметал все эти грязные намеки.

caa5b4622dac06cb4d3ad32d3b6

Поначалу и он не торопился выходить из сумрака, а когда наконец собрался, то сделал это постепенно. В 2005-м звезда неожиданно пропала на целых три года. Затем вернулась на  музыкальный небосклон с новым альбомом, попутно намекая журналистам на свою бисексуальность. И не нужно быть Нострадамусом, чтобы понять, на какое именно толстое обстоятельство последовал его следующий тонкий намек.

В марте 2010 года он поступил как настоящий мужчина, опубликовав на своем официальном сайте официальное же признание в собственных эротических предпочтениях. Правда, честные геи отнеслось к этому заявлению весьма скептично, подозревая Мартина в том, что таким образом он пытается привлечь к себе внимание. Тем временем сам певец во всех интервью рассказывает о своем намерении вступить в брак с любимым мужчиной в Пуэрто-Рико. Сейчас Рики Мартин - отец близнецов, родившихся от суррогатной матери.

Робби Уильямс 

Щедра земля английская — и не только на таланты. Робби Уильямс — еще один подданный Ее Величества королевы Елизаветы II и еще один герой не нашего романа. Сам сэр Элтон Джон назвал Робби Уильямса Фрэнком Синатрой XXI века. Как к этому сравнению отнесся бы сам Синатра, мы не узнаем никогда. А вот Уильямсу это должно льстить.

05robbi

Слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации появились в начале 2000-х — именно тогда Кевин Кинселла, бывший менеджер группы Take That, в составе которой выступал Уильямс, сообщил, что Робби скрывает свои истинные пристрастия. Эта информация тут же была подхвачена таблоидами, которые попытались было устроить звезде публичную порку — но не тут-то было. Уильям подал на клеветников в суд, который триумфально выиграл. В 2010 году Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд, чем несказанно разочаровал своих поклонников, причем обоих полов.

Однако в одном из шоу на BBC бывшая «специя» Мэл Си, известная своей прямотой и невоздержанностью на язык, расхохоталась в лицо ведущей, когда та задала ей вопрос о  Уильямсе. «Что вы! Ни Виктория, ни я никогда в жизни с ним не встречались! Да и вообще, он предпочитает в постели мужчин».

Джон Гальяно

Кутюрье с мировым именем Джон Гальяно занимает 45-е место в списке самых влиятельных геев и лесбиянок, составленном The Independent в 2008 году. Известный своим талантом и часто сопутствующим ему увлечением алкоголем и наркотиками, дизайнер продолжает привлекать к себе всеобщее внимание.

1299135132.402671_5

Совсем недавно он оказался в центре скандала, связанного с антисемитскими высказываниями, за что был отстранен от должности креативного директора Christian Dior. Модельеру явно доставляет удовольствие эпатировать публику, хотя в его ориентации уже давно никто не сомневается: Джон — открытый гей. 

Доменико Дольче и Стефано Габбана

Этой сладкой итальянской парочке фортуна улыбнулась во все 32 зуба. Им потребовалось менее 10 лет, чтобы превратить крошечное ателье в Милане в мировую империю моды. Но  удача без таланта и трудолюбия — ничто. А этого им было не занимать. Молодцы, что тут скажешь.

domenico_dolce_gabbana

Они одевали красивейших и самых известных женщин планеты. Моника Беллуччи, Настасья Кински, Катрин Денев, Николь Кидман, Софи Лорен — список этот можно продолжать бесконечно. Но любили они только друг друга, и отнюдь не в библейском смысле. Сегодня  Доменико и Стефано не вместе. О разрыве они вспоминают с болью: «До сих пор удивляюсь, как мы пережили этот ужасный удар… Он был бы болезненным для любой пары — гомо- или гетеросексуальной. Мы все еще вместе, потому что за плечами — история настоящей любви. Сейчас у меня другие отношения, но Доменико — самый важный человек в моей жизни. Мы остались друзьями и деловыми партнерами — это разумно. Вместо того чтобы поделить бизнес, мы продолжили сотрудничество. Было сложно, но мы справились», — говорит Стефано Габбана.

Патрик Нил Харрис

12753273881

Актер Харрис - открытый гей, и официально подтвердил это в ноябре 2006 года своим заявлением: "Я рад рассеять любые слухи или заблуждения, и я очень горд тем, что могу заявить: я всецело доволен образом жизни гея и испытываю огромное удовольствие от того, что мне выпало работать с замечательными людьми над общим делом, которое я люблю."

 1326915321_4

Его партнер - Дэвид Бартка. Летом 2010 года пара объявила, что ожидает появление двойняшек от суррогатной матери. 12 октября 2010 года двойняшки, девочка и мальчик, появились на свет.

Марк Джейкобс

Наверно, Марк - единственный мужчина, которому идут юбки.

mjti8  

Дизайнер одежды своей же марки и креативный директор Louis Vuitton Марк Джейкобс - увы, тоже не достанется женскому полу. Он вступил в брак с Лоренцо Мартоне в марте 2009 через год, после помолвки. Весной 2010 пара рассталась.В 2009 Марк выпустил футболки, поддерживающие права геев свободно вступать в брак в США. 

marc_jacobs

Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес АрменияПашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак КарапетянДвижение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 годаНикол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Цифровые карты Amio с безграничными возможностями и кэшбэком 5% Горнодобывающая промышленность играет важную роль в обеспечении материалов для энергетического перехода и зеленой экономики: Роман Худоли Действующие власти больше не признают красных линий в антироссийской политике: Аршак Карапетян НАТО-сокрушающий диктатор для независимых наций и суверенных государств․ Хачик Асрян Международный день клиента в IDBank-еШаги действующих властей Армении наносят серьезный ущерб жизненно важным интересам страны։ Аршак Карапетян Наблюдения бывшего главы вооруженных сил Армении об опасностях, угрожающих нашей странеIDBank приостанавливает обслуживание карт МИР Нынешние власти должны собрать чемоданы и уйти: Аршак Карапетян Ухудшение отношений с ЕАЭС может иметь цепные и катастрофические последствия։ Аршак Карапетян Новые открытия Аршака Карапетяна и реакция на абсурдные заявления премьер-министра Действующие власти сами не понимают, куда ведут Республику Армения: Аршак Карапетян Три Грустные Истории о Мошенниках Либо они авантюристы, либо не понимают, что такое национальная безопасность. Аршак Карапетян Аршак Карапетян, находясь в командировке в Дубае, физически не мог каким-либо образом участвовать в управлении войсками «Дни Пашиняна сочтены։ он уйдет и обязательно ответит»: «Паст»Нелепые и выдуманные аргументы премьер-министра в TikTok Ucom в 2023 году показал высокий уровень роста в сфере фиксированной и мобильной связи Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион Пашинян понимает, что его дни сочтены, он уйдет: Аршак Карапетян Действия Пашиняна и его сторонников нанесут исключительно вред интересам Армении. Аршак Карапетян Новые разоблачения Аршака Карапетяна о выдуманных обвинениях премьер-министра и последствиях его вмешательства в дела военных В связи с празднованием Международного женского дня сотрудницы ЗММК были награждены Последствия политики, проводимой правительством Пашиняна, могут быть катастрофическими для нашего государства: Карапетян Ответственным номер 1 и единственным виновником ожидаемой катастрофической ситуации Армении являются действующие власти. Аршак Карапетян 3,780,052 драмов - фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения» Global Finance признал лидирующую роль Америабанка в области устойчивого финансирования в Армении Если это руководство останется, у нас нет будущего. Аршак Карапетян Мэрия Еревана поздравила соотечественниц с 8 Марта и опубликовала фоторядПоздравление Аршака Карапетяна с 8 марта Как AMIO удалось объединить свою команду, партнеров и клиентов для общей цели Смена вектора неизбежно отразится на экспорте армянской продукции в страны ЕАЭС. Аршак Карапетян
Самое популярное